Решите уравнение: 3,6 * ( х + 0,98) = 10,08


Ответы на вопрос

Отвечает Прядко Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,6 * ( х + 0,98) = 10,08

3,6х + 3,528 = 10,08

3,6х = 10,08 - 3,528

3,6х = 6,552

х = 6,552 : 3,6

х = 1,82