Вале 7 лет, а её брат на 3 года старше .Сколько лет Валиному брату краткую запись надо


Ответы на вопрос

Отвечает Перепелица Анастасия.

Дано: Вале - 7 лет; Брат на 3 года старше
Найти: сколько лет брату?
Решение: 7+3=10 (лет) - Валиному брату

Отвечает Давыдова Дарья.

В. - 7 лет
Б. - ? на 3 года ≥
1) 7+3=10(лет) Валиному брату