Выделив целую часть дроби, получим: 111 - 5


Ответы на вопрос

Отвечает Мейер Светлана.

Ответ:

22 1/5

Пошаговое объяснение:

110/5=22. 111-110=1

Отвечает Левченко Владислав.

Ответ:

22 целых 1/5 (или 22,2)

Пошаговое объяснение:

111/5=22 целых 1/5 (или 22,2)