Решите уравнение: −21−1,2y=46,2+3,6y


Ответы на вопрос

Отвечает Ланевский Иван.

Ответ:

-21-1,2у=46,2+3,6у

-1,2у-3,6у=46,2+21

-4,8у=67,2

у=-67,2/4,8

у= -14

Пошаговое объяснение: