(x+7,2)*4,2=30,996Решите пожалуйста уравнение 5 класса​


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Алина.

(x+7,2)*4,2=30,996

4,2x+30,24=30,996

4,2x=30,996-30,24

4,2x=0,756

x=0,756:4,2

x=0,18

Отвечает Субботина Мария.

Ответ: 0,18

Пошаговое объяснение:x+7,2=30,996:4,2

X+7,2=7,38

X=7,38-7,2

X=0,18

0