6Реши уравнения.32 b – 59 = 453398 +4 907:k = 405​


Ответы на вопрос

Отвечает Король Рома.

32b - 59 = 453

32b = 453 + 59

32b = 512

b = 512 ÷ 32

b = 16

398 + 4907 ÷ k = 405

4907 ÷ k = 405 - 398

4907 ÷ k = 7

4907 ÷ 7 = k

k = 701