на мельницу привезли 6 мешков по 45 кг пшеницы и 8 мешков по 50 кг ячменя. Чего привезли больше :

пшеницы или ячменя? На сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Майданкин Андрей.

Ответ:

45*6=270

50*8=400

400-270=130

Пошаговое объяснение: