Помогите пожалуйста!!( Начертите координатную прямую с единичным отрезком 9 клеток Отметьте на

ней числа 5/9 и 1/3

Ответы на вопрос

Отвечает Рябовол Юля.

Ответ:

1/3 = (1*3)/(3*3) = 3/9

Пошаговое объяснение:

Нарисуй тоже самое но сопоставьте свои данные

(на рисунке)