Скажите сколько секунд и минут в 215секунд .пж.заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Ригер Анастасия.

215 секунд = 3 минуты и 5 секунд

1 мин = 60 сек

215:60=3 минуты и 5 секунд

Отвечает Синёв Дима.

Ответ:

3 мин. 35 сек.

Пошаговое объяснение:

1)60+60+60=180(сек)

2)215-180=35(сек)