Кто решит тому 1000 рубей на киви просто очень срочно !!!!!!!!!!!!!!!!!! Запишите смешную дробь в

виде неправильной дроби а)4 целых 1/3 б)3 целых 3/4

Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Светлана.

а) 4 целых 1/3 = 13/3

б) 3 целых 3/4 = 15/4

Отвечает Поднебесная Виолетта.

Ответ:

а) 13/3

б) 15/4

Пошаговое объяснение:

а) 4 1/3=13/3

б) 3 3/4=15/4