Раскрой скобки и найди значение выражения: −(8,75−649)−(0,25−259). Ответ: значение выражения

равно?

Ответы на вопрос

Отвечает Шкіль Вікторія.

−(8,75−649)−(0,25−259) = -8,75+649-0,25+259 = 640,25 + 258,75 = 899

Ответ: значение выражения равно 899

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ и решение прикреплены ниже