Вычислите среднюю отметку Антона, если в журнале у него: 8; 6; 6; 7; 8.​


Ответы на вопрос

Отвечает Струк Кирилл.

Ответ:

(8+6+6+7+8)/5=35/5=7

Отвечает Сафина Динара.

Ответ:

Средняя оценка это среднее арифметическое этих оценок , то есть их сумму делим на их количество

Пошаговое объяснение:

8+6+6+7+8=35

35÷5=7

Ответ:7