Срочно!!! 1.Найдите среднее арифметическое чисел, округлив результат до единиц: 6,2; 2,9 и 3,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Грейсман Элла.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванов Никита.

Ответ:

(6,2+2,9+3,8):3=4

Пошаговое объяснение:

1)6,2+2,9=9,1

2)9,1+3,8=12,9

3)12,9:3=4,3≈4