Решитье плз кто всё первый решыт тому лучший ответ !!! Решить уравнения: -2x+17=5x+31

11x-8=-23+5x 3,2(5x-1)=3,6x-9,4 (4x+5) 2/5=(11+x)0,8

Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.

Ответ:

1) -2х+17=5х+31

-7х=14

х=-2

2) 11х-8=-23+5х

6х=-15

х=-2.5

3) 3,2(5x-1)=3,6x-9,4

16х-3.2=3.6х-9.4

12.6х=-6.2

х=-0,5

4) не смогла сори

ПС:сделай лучший ответ плиииз

Пошаговое объяснение: