Найди значение выражения 8⋅x−(x+8) при x=−7. Срочно,помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Цынцарь Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=8х-х-8=7х-8=7*(-7)-8=-49-8=-57

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

-56

Пошаговое объяснение:

1. раскрыть скобки

2.привести подобные члены

3.умножить числа