Сколько будет -2/5у+у-3.6у очень

срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????????

Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Роман.

Ответ:

Ответ: -3у

Пошаговое объяснение:

-2/5у+у+18/5у = -2/5у+5/5*1у-18/5у= -15/5у= -3у