Решить в столбик 3456:64


Ответы на вопрос

Отвечает Еркес Ағасының.

3456/64=сокращаем на 8

432/8=опять это сокращаем на 4

108/2= (теперь необязательно сокращать ) 54

Отвечает Романова Алия.

Ответ: 54

решение на фото