Исключите целое число: 13/4, 11/2, 8/5, 21/9, 70/9, 30/8, 73/6


Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13/4=3 1\4

11/2=5 1\2

8/5=1 3\5

21/9=2 1\3

70/9=7 7\9

30/8=3 3\4

73/6=12 1\6