Вычеслите (x – 1,8) · 2 = 5,6


Ответы на вопрос

Отвечает Медына Карина.

Ответ:

4,6

Пошаговое объяснение:

* знак умножения(звёздочка)

(x – 1,8)*2 = 5,6

2х-3,6=5,6

2х=5,6+3,6

2х=9,2|:2

х=4,6

Отвечает Филатова Арина.

Ответ:

4,6

Пошаговое объяснение:

(х-1,8)2=5,6

2х-3,6=5,6

2х=5,6+3,6

2х=9,2

х=4,6