1) Вычислить((-5,2)*(-0,7)-(-1,26)):(-9,8)+0,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Анютка.

ответ :−0,4

1)-5,2 *(-0,7)=3,64

2) 3,64 -(-1,26) =4,9

3)4,9:(-9,8)=−0,5

4)-0,5+0,1 =−0,4