Проверь, будет ли корнем уравнения −5x−33=17 число 15?


Ответы на вопрос

Отвечает Каракчиева Диана.

Ответ:

да

Пошаговое объяснение:

-5x-33=17

1)-5x=17+33

2)-5x=50

3)x=50/(-5)

4)x=-10