Реши уравнение:(600−k)⋅532=25004 k=​


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

553

Пошаговое объяснение:

(600-k)*532=25004

319 200 - 532k = 25004

532k = 319200 - 25004

k = \frac{294196}{532} = 553