Маша потратила 65% своих денег и у нее еще осталось 175 р. Сколько денег было у Маши первоначально?


Ответы на вопрос

Отвечает Карнаухов Всеволод.

Ответ:

288.75 рублей

Пошаговое объяснение:

175:100=1.75 - 1%

1.75*65=113.75 (руб)

175+113.75=288.75 (руб)