Запишите в виде десятичной дроби: 0,4% 23% 0,005% 0,012% ПАМАГИТИ СРОЧНОО У меня буде урок в

11:20 вот пароль от конференции зум:785 644 1420 ЗАЛЕТАЙТЕ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Евелина Василиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,4%=0,4*0,01=0,004

23%=23*0,01=0,23

0,005%=0,005*0,01=0,00005

0,012%=0,012*0,01=0,00012