два судна в одно и тоже время по направлению друг другу выехали. через два часа один из низ был на

расстоянии 52км, а второй на 48 км. на каком расстоянии будут судна друг другу через 1 час пути.Помогите!​

Ответы на вопрос

Отвечает Зенков Никита.

Ответ:

52км.в 2 часа 52:2=26км/ч

48км. за 2 часа 48:2=24км/ч

надо узнать на каком расстоянии судно будут через один час пути следовательно 52 + 26 равно 78 км, это первое судно, следовательно второе судно48 + 24 равно 72 км

Отвечает Майер Дима.

Ответ:

1)52:2=26

2)48:2=24

3)2+1=3

4)26*3=78

5)24*3=72

ответ: 78км и 72км

Пошаговое объяснение: