Грузовики в первый день проехали 70 % намеченного пути, во второй день - остальные 450 км.

Сколько всего километров проехали грузовики?

Ответы на вопрос

Отвечает Моренец Елена.

Ответ:

100-70=30%-450 км

450:30=15(км)-1%

70*15=1050(км)-70%

1050+450=1500(км)

Ответ:1500км

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зонова Виктория.

Ответ:

1050+450=1500км

Пошаговое объяснение:

450 км - 30%

1% = 15 км

70%*15=1050км