Реши уравнение и выполни проверку. 48 : zz + 28 = 34


Ответы на вопрос

Отвечает Armish Amir.
48:zz= 34-28
48:zz=6
zz=48:6
zz=8
Ответ: 8
Отвечает Ахметова Лилия.

Ответ: 48:zz= 34-28

48:zz=6

zz=48:6

zz=8

________

48÷8=34-28

6=6

Пошаговое объяснение: думаю правильно