Найдите число 30% которого равны 6.


Ответы на вопрос

Отвечает Саванович Юра.

Ответ:

Число 20))

Пошаговое объяснение:

6 - 30%

? - 100%

1) 6/30=0,2 (1%) числа

2) 0,2*100=20 (100%) числа