Приведите подобное слагаемое 3а + 7а​


Ответы на вопрос

Отвечает Хозяинова Татьяна.

Ответ:

10a

Пошаговое объяснение:

3a+7a=a(3+7)=10a

Отвечает Найденко Никита.

3a+7a = a(3+7) = 10a

Ответ: 10a