20 985 + 7345 = 7345 + x помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Язовских Евгения.

Ответ: х=20 985

Пошаговое объяснение:

20 985 + 7345 = 7345 + x

28330=7345+х

28330-7345=х