297(x - 2y = 3(3x-y=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Солнышко Даша.

Ответ: (x=3+2y

(9+6y-y=4

(x=3+2y

(5y=-5>>>y=-1 тогда x=3+2*(-1)

X=1

Ответ x=1,y=-1

Пошаговое объяснение: