-3Х-2=5Х+6 РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

-3x-2=5x+6

-3x-5x=6+2

-8x=8

x=8/(-8)

x=-1

Отвечает Лузгарёв Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3х-5х=6+2

-8х=8

х= -1