239-(y+123) =24 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Асхабова Саида.

Ответ:

146

Пошаговое объяснение:

293-(y+123)=24

293-y-123=24

170-y=24

-y=24-170

-y=-146

y=146