Найдите разность ординаты A(-3,6) и абсциссы B(-1,-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Пличко Кристина.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

каждая точка координатной плоскости имеет Абциссу и ординату, то есть например А(X;Y) где X - абцисса Y- ордината

Поэтому по условию у точки А ордината 6, у точки В абцисса равна -1, значит разность равна 6-(-1)=6+1=7