5-2 × ( x -1 ) = 4 - 1 x​


Ответы на вопрос

Отвечает Кротов Михаил.

Ответ:

5-2 × (x-1) = 4 - 1x

5-2x-2 = 4 - 1x

-2x+1x=4-5-2

-x=-3

x=3

Отвечает روايات فلاد.

Пошаговое объяснение:

5-2x+2-4+x=0

-x+3=0

-x=-3

x=3