В первый день автомобиль проехал 747 км, что составляет 45 % от всего пути. Сколько километров

составляет весь путь?

Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Инна.

Ответ:

1060 Км

Пошаговое объяснение:

747/x*100=45

x=1060

Отвечает Сердюков Никита.

1) 747*40/100=298 (км) - весь путь