Упростите выражение: -(р+3,18)+(6,08+р)


Ответы на вопрос

Отвечает Trofimova Natalija.

Ответ:

-(р+3,18)-(6,08-р)=-p-3,18-6,08+p=-9,26

Пошаговое объяснение:

Отвечает Куга Диана.

Ответ:

-(р+3,18)-(6,08-р)=-p-3,18-6,08+p=-9,26

Пошаговое объяснение: