Раскрой скобки и упрости выражение:-7(4-b)+2(-2b-2)-7(-8+b​


Ответы на вопрос

Отвечает Дунец Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7(4-b)+2(-2b-2)-7(-8+b​)=-28+7b-4b-4+56-7b=-4b+26