-1,2(0,4-3x)-12,7x=2,25


Ответы на вопрос

Отвечает Зубова Ксюха.

-1,2(0,4-3x)-12,7x=2,25

-0.48+3.6x-12.7x=2.25

-9.1x=2.25+0.48

-9.1x=2.73

x=2.73/(-9.1)

x=-0.3

Отвечает Филиппов Ваня.

Ответ:

-0,48+3,6х-12,7х=2,25

-9,1х=2,25+0,48

х=2,73:(-9,1)

х=-0,3