Рассчитайте по формуле V = a * b * c а) Если a = 3дм, b = 4 дм, c = 5 дм, V =? ә) Если V = 2184

см3, b = 12 см, с = 13 см, a =? б)Если V = 9200 см3, а = 23 см, с = 25 см, то b =?

Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.

Ответ:

1)V=3×4×5=60

2)a=2184÷12÷13=14

3)b=9200÷23÷25=16

Ответ:

1)V=60;

2)a=14;

3)b=16

Удачи в школе и в учёбе.