23 903*(15 872:62-255)-21*43=СРОЧНО (по действиям)​


Ответы на вопрос

Отвечает Фалёв Арсений.

Ответ:23000

Пошаговое объяснение:

15873÷62-255=1

21×43=903

23903×1=23903

23903-903=23000