-4,84 : X = -2 1/5пожалуйста помогите.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сыскова Анютка.

Ответ:

11/5

Пошаговое объяснение:

ОДЗ: X не равен 0

-121/25 * 1/x = -11/5

-121/25x = -11/5    *(-1)

121/25x = 11/5

605 = 275x

x = 11/5