Найдите значение выражения6⋅(1/3)²−14⋅1/3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Татьяна.

Ответ: -4

1/3*2=1/9

6*1/9=2*1/3

2*1/3-14/3

2/3-14/3=-4