5/8у-3/4=2у-2 2/5 ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! РЕШИТЬ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Даша.

Ответ:

Вот решение , не забудь написать ответ !!


Отвечает Жукова Ксюша.

Ответ:у=6/5

Пошаговое объяснение:

5/8у-3/4=2у-12/5

25у-30=80у-96

25у-80у=-96+30

-55у=-66