236 ∙ у + 135 = 1253 : 7 + 900 уровнение РЕШИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

236у +135=179+900

236у=1079-135

236у=944 (поделим все на 236)

у=4

Пошаговое объяснение:

Ответ 4