14дм²- 67см²=помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Раиса.

Ответ:1333

Пошаговое объяснение:

1 дм квадратный=100 см квадратных

1400-67=1333

Отвечает Хомяк Данила.

Ответ:

15111

Пошаговое объяснение:

14дм=140см^2

140×140=19600

67×67=4489

19600-4489=15111