5x+y=-11x. пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Микаелян Мария.

Ответ:

16x+у=0

Пошаговое объяснение:

1) переносим неизвестную в левую часть и поменять ее знак

5х+у+11х=0

2) привести подобные члены :

16х+у=0