Выбери уровниние, где уменьшаймое54,а разность 9 54:х=9,54-х=9,х-54=9


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Артур.

Ответ:

54-Х=9

Пошаговое объяснение:

Дело в том что число 54 уменьшается на Х,и разница меду ними девять.

Потому что Х=54-9 Х=45,разница между ними 9, 54-9=45

Надеюсь ты понял.