Туристы прошли 70% от пути в 20 км сколько километров им еще предстоит пройти​


Ответы на вопрос

Отвечает Найденов Александр.

Ответ:

Им еще надо пройти 6 км

Пошаговое объяснение:

  1. 20 - (20 ÷ 100 × 70) = 6
Отвечает Стрисюк Віталіна.

Ответ:

6 км

Обяснение:

1) 20:100=0,2

2) 0,2*70 =14

3) 20-14=6 (км)