Определи закономерность и укажи ответ 6+11+16+21+26+31=​


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманова Ариана.

Ответ:

111 - пример

Пошаговое объяснение:

закономерность = каждое след. число + 5

Отвечает Нелинов Амин.

Ответ:

101

Пошаговое объяснение:

6+11=17+16=33+21=54+26=80+31=101